Peter Brandstätter *
(geb. 1917 Spital a. d. Drau, Besuch der Malerfachschule in Villach unter Prof. L. Resch, Mitglied des Kunstvereins Kärnten) Herbstlandschaft, signiert, datiert Peter Brandstätter 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 23,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Peter Brandstätter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |